..unser Team


Dipl. Ing. Detlef Wewerka

Geschäftsleitung

+49 9103 7957 11

detlef.wewerka@soflinx.de


Jan Boas

Fachinformatiker Systemintegration

+49 9103 7957 15

jan.boas@soflinx.de


Jakob Leupold

Fachinformatiker Systemintegration

+49 9103 7957 17

jakob.leupold@soflinx.de


Sven Oberndörfer

Azubi - Fachinformatiker Systemintegration

+49 9103 7957 24

sven.oberndoerfer@soflinx.de


Karin Wewerka

Verwaltung

+49 9103 7957 14

karin.wewerka@soflinx.de


Sebastian Schmidt-Rebelein

IT-Systemadministrator

+49 9103 7957 12

sebastian.schmidt@soflinx.de


Maximilian Oyss

Fachinformatiker Systemintegration

+49 9103 7957 16

maximilian.oyss@soflinx.de


Markus Bischoff

Fachinformatiker Systemintegration

+49 9103 7957 18

markus.bischoff@soflinx.de


Susanne Krimm

Sekretariat

+49 9103 7957 13

susanne.krimm@soflinx.de



soflinx GmbH

Marktplatz 4

D-90556 Cadolzburg

Tel:  +49 (0) 9103 / 7957 0

Fax: +49 (0) 9103 / 7957 90

Email: info@soflinx.de

 

Bürozeiten:

Mo - Do: 8:00 - 17:00 Uhr

Fr: 8:00 - 16:00 Uhr

  • 100% Ökostrom der Gemeindewerke Cadolzburg
  • 100% digitale Archivierung
  • E-Autos für elektrische Fortbewegung
  • papierloses Büro
  • energieeffizienter Hardwareeinsatz